На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LG покажет два новых телевизора на базе Google TV

Среди новшеств, которые будут представлены корейским производителем на выставке CES в январе, можно будет увидеть два новых телевизора под управлением Google TV.

На выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, которая пройдёт в начале января следующего года, будет представлены два новых телевизора, работающих под управлением программного обеспечения Google TV.

Новые GA7900 (с диагоналями экранов 55 и 47дюйма) и GA6400 (с диагоналями 60 и 42 дюйма) имеют пульт управления оригинальной конструкции, а также систему голосового управления и интернет-поиска. В устройствах применяется интерфейс Google TV 2.0 с трехмерным управлением и улучшенной поддержкой YouTube. Данная версия получила улучшенную совместимость с Android, что позволяет на ней применять некоторые программы от открытой ОС. В устройства внедрена Honeycomb 3.2, которая позволяет пользователям использовать на ТВ приложения для планшетов и смартфонов.

Что касается разницы в новых моделях, то GA7900 будет выпускаться с частотой 240 Гц, в то время как GA6400 будет иметь более низкий показатель в 120 Гц, сообщает Cnet.

Картина дня

наверх