На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Появилось приложение, имитирующее стеклянное дно самолёта

Фото: itunes.apple.com

Новое приложение Delta Airlines «имеет замечательную функцию, которая поможет скоротать время во время длительных перелетов». Оно имитирует стеклянное дно самолёта и таким образом становится видно «где именно вы пролетаете и как быстро».

Конечно, это не съёмка в реальном времени, новое приложение работает на основе карт, спутниковых изображений, фотографий, средств массовой информации и самого самолёта, показывающего координаты пролетаемого места.

Приложение доступное для пассажиров авиакомпании Delta Air Lines на её 800 самолётах с Wi-Fi. Помимо основной функции, оно также позволяет вызывать проводника, регистрироваться на рейсы, планировать маршрут, план сидений самолёта и другие функции, пишет The Guardian.

На видео подробнее рассказывается о новом приложении. Скачать его для Ipad можно здесь. В ближайшем будущем появится версия для Android.

 

Картина дня

наверх