На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

REG.RU сменил имидж

Одна из ключевых целей ребрендинга – представить рынку корпоративные ценности REG.RU.

Крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU запускает масштабный ребрендинг. Как сообщила компания в пресс-релизе, он затронет все элементы корпоративной идентификации компании, от логотипа и фирменного стиля до online-сервисов, дизайна сайта, работы служб и подразделений.

«Одна из ключевых целей ребрендинга – представить рынку корпоративные ценности REG.RU, такие как простота, удобство, наглядность и эффективность, раскрыв их на современном уровне с использованием последних технологических тенденций», - отмечает регистратор.

Логотип компании после обновления стал более современным и простым в начертании. Поскольку тенденции использования устройств для выхода в Интернет в последнее время сместились в сторону мобильных технологий, сайт REG.RU также претерпел масштабные изменения, затронувшие навигационную и графическую концепцию сайта.

«Ребрендинг компании отражает тренды потребительского рынка и отрасли, благодаря которым изменяется парадигма потребления услуг. Мы проводим изменения внутри всей компании, чтобы отвечать ожиданиям наших клиентов во всех аспектах бизнеса и поддерживать статус инновационной современной компании, являющейся лидером рынка», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«Наш фирменный стиль практически не претерпевал кардинальных изменений с момента основания компании. Мы понимаем, в каком направлении должен меняться рынок, и, как лидеры индустрии, задаем вектор изменений. Обновленная концепция бренда REG.RU, являясь олицетворением этого вектора, отражает современное состояние компании и закладывает фундамент для ее дальнейшего роста. Новый корпоративный стиль призван более ярко и точно транслировать наши главные ценности: простоту, удобство, наглядность и эффективность – которые являются базисными при разработке и представлении всех наших сервисов», - комментирует директор по продуктам REG.RU Тарас Антюхов.

Фото: reg.ru

Картина дня

наверх