На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экс-сотрудники Google создали аналог iMessage для Android

Фото: mightytext.net

MightyText синхронизируется с номером мобильного телефона пользователя и позволяет получать SMS и MMS сообщения, которые на него приходят, с помощью различных устройств, будь то стационарный компьютер или планшет, пишет SlashGear. С помощью приложения пользователь также может отправлять SMS или MMS с компьютера или планшета на любое мобильное устройство без необходимости оплаты услуг связи, а также получать информацию обо всех входящих звонках. MightyText организует все полученные текстовые и мультимедийные сообщения, обеспечивая быстрый поиск по содержанию.

Приложение в течение нескольких месяцев находилось в стадии бета-тестирования и было доступно в виде расширения для браузера Google Chrome. За время тестирования его установили 250 тыс. пользователей, который отправляли через MightyText более 2 млн. сообщений ежедневно. Благодаря расширению для Chrome разработчикам удалось привлечь $650 тыс. для дальнейшего усовершенствования приложения. В этом месяце вышла финальная версия MightyText. Скачать ее можно бесплатно с официального сайта.

Картина дня

наверх