На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Запущен российский промо-сайт игры Point Blank

Point Blank — новейший глобальный многопользовательский экшн от первого лица. На стороне правительственных войск или террористов игроку предстоит сыграть важную роль в конфликте и вписать свою страницу в книгу истории мира. Это первый опыт корейских разработчиков в жанре командного онлайнового экшна, но уже сейчас можно отметить, что этот проект выгодно отличается от других представителей масштабностью и количеством внутриигрового контента.

По адресу http://pointblank.ru посетители смогут найти исчерпывающую информацию об особенностях игры, галерею скриншотов и обоев для рабочего стола, а также захватывающий видео-ролик, наглядно демонстрирующий игровой процесс и позволяющий окунуться в атмосферу борьбы между спецназом и террористами. Кроме того через сайт можно оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании. Регистрационная форма находится в разделе «ЗБТ». Игроки, отобранные администрацией игры, получат подтверждения по электронной почте.

Картина дня

наверх