На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Мегафон» начал продажи планшета Login за 5 490 рублей

Фото: пресс-служба "Мегафон"

7-дюймвый Login оснащен сенсорным дисплеем разрешением 1024x600 точек. Внутри у Login – двухъядерный процессор MediaTek MT8377 с тактовой частотой 1.2 ГГц ,1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Память можно расширить с помощью SD-карты на 32 ГБ. Планшет работает под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean.

Планшет поддерживает мобильные сети 2G и 3G, Bluetouth и Wi-Fi. Он оборудован задней камерой разрешением 2 Мпикс и фронтальной разрешением 0,3 Мпикс. По словам производителя, аккумулятор мощностью 3400 мАч позволяет устройству работать до 300 часов в автономном режиме.

«Смартфон «МегаФон Login» стал бестселлером российского рынка. В основе его успеха лежит сочетание доступной цены, «продвинутых» технических характеристик и высокого качества исполнения. Новый «Login» сконструирован на тех же принципах. Поэтому, уверен, он займет достойное место в списке самых популярных мобильных устройств России», - прокомментировал выход планшета Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО «МегаФон».

Картина дня

наверх