На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игра iFour для iPhone добавила эмоций в крестики-нолики

Компания Solabol Games, разработчик казуальных игр для мобильных платформ, подготовила подарок для всех любителей логических игр – выходит новая игра iFour вер 1.01 для устройств Apple iPhone, iPod touch и iPad. Впервые игроки смогут не только насладиться игрой в стиле «собери четыре в ряд», но и подзадорить оппонента при помощи разнообразных эмотиконов.

iFour предлагает то, чего нет ни в одной игре для мобильных устройств – эмоции. Когда люди играют в настольный вариант игры «собери четыре в ряд», они видят оппонента, огонек в его хитроватых глазках, радость и огорчение – все то, что до недавнего времени не было реализовано ни в одной игре для iPhone. В iFour разработчики попытались восполнить этот пробел, объединив в игре эмоциональный отклик и обаяние логической головоломки. В ходе игры можно воспользоваться набором из 15 смайликов, чтобы показать свое настроение и подзадорить оппонента – улыбнуться, ухмыльнутся, показать язык или зевнуть.

Новинка создана в лучших традициях игр для двоих в жанре «собери четыре в ряд», в которой игроки сначала выбирают цвет своих фишек, а затем ходят по очереди, роняя фишки в ячейки. Задача игрока – расположить раньше противника подряд по горизонтали, вертикали или диагонали четыре фишки своего цвета. Пользователь может играть против компьютера или реального оппонента, передавая ему телефон между ходами или соревнуясь с ним в остроте соображения по интернету, Wi-Fi или Bluetooth. Также игра предлагает на выбор 28 анимированных персонажей – от ботаников до панков, каждый из которых выражает свои эмоции по-разному. Новая игра отличается красивой графикой и анимацией, отличным музыкальным сопровождением и большим количеством уровней с возрастающей сложностью.

«Игра iFour – это отличная забава для тех, кто в пути. Она позволит не только весело скоротать время в транспорте, в очереди или во время обеденного перерыва, но и усовершенствовать свои интеллектуальные способности и пространственное мышление – в игре нужно уметь просчитывать свои ходы на несколько вперед и держать в голове будущую картину на игровом поле», – отметил автор игры Сергей Алдухов.

Подробную информацию об iFour можно узнать на сайте разработчика: http://www.solabol.com
Видео-обзор игры:

Доступность

Для ознакомления с iFour пользователи могут скачать бесплатную версию игры, iFour Lite. Данная версия не имеет ограничений по времени, но позволяет выбрать для игры только одного из двух персонажей. Полная версия игры iFour с набором из 28 персонажей и бесплатная версия iFour Lite доступны в интернет-магазине App Store. Поддерживаются устройства Apple iPhone, iPod touch и iPad c iOS 3.0 и выше.

Картина дня

наверх