На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МТС запустил услугу для управления SMS-перепиской

«Несмотря на развитие мобильного интернета и инноваций традиционные услуги связи по-прежнему востребованы среди наших клиентов – более 90% наших абонентов пользуются SMS. МТС не только снижает тарифы для базовых услуг, но и разрабатывает новые сервисы, которые делают общение более удобным. Теперь любители SMS-переписки смогут настроить переадресацию сообщений или автоответ на входящие сообщения, если забыли телефон или потеряли SIM-карту, на время важного совещания или киносеанса, в отпуске или командировке. Сервис «SMS Pro» обладает наиболее широким функционалом по сравнению с аналогичными предложениями на рынке и не предусматривает абонентскую плату», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Новые возможности для SMS

o SMS-Переадресация позволяет переадресовать входящие SMS-сообщения на другие номера телефонов. Пользователям доступна как безусловная переадресация входящих SMS на указанные номер или номера, так и условная – когда сообщение пересылается на определенный номер в зависимости от времени суток и дня недели или номера, с которого поступило SMS.

o SMS-Автоответ позволяет создавать автоматическое сообщение, которое будет отсылаться в ответ на все входящие SMS либо в соответствии с заданными параметрами – в зависимости от периода времени или номера, с которого поступило SMS.
o Для удобства настройки переадресации и автоответа в «Адресной книге» сервиса можно создавать контакты и группы контактов. Все контакты можно скопировать автоматически из услуги «Вторая память».

Настроить переадресацию SMS, автоответ и Адресную книгу можно в Личном кабинете сервиса по адресу www.smspro.mts.ru.

Как подключить

Услуга «SMS Pro» доступна абонентам МТС в Москве, Московской области и регионах Центрального Федерального округа.
Подключить сервис можно, отправив короткую SMS-команду «ON» или «рег» на короткий бесплатный номер 232. В ответ абонент получает уведомление о подключении услуги и пароль к Личному кабинету «SMS Pro».

Стоимость

SMS-сообщения при переадресации и автоответе тарифицируются в соответствии со стоимостью исходящих SMS-сообщений на конкретное направления в рамках тарифного плана абонента в домашнем регионе независимо от местонахождения пользователя услуги.
Пользователи услуги надежно защищены от непредвиденных или нерациональных трат, благодаря запрету переадресации и автоответа на короткие или буквенно-символьные номера, номера служб поддержки МТС.

Картина дня

наверх