На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ2 нашла нового заместителя гендиректора

Фото: пресс-релиз СМИ2

До этого он 7 лет работал в качестве заместителя исполнительного директора в компании AdFox, предоставляющей ведущую на российском рынке технологию управления интернет-рекламой. В задачи Сергея Маршака будет входить совершенствование продукта, развитие новых направлений бизнеса и взаимодействие с ключевыми партнерами, сообщается в поступшем в редакцию «Руформатора» пресс-релизе.

«Мои первые задачи в СМИ2 — обеспечить рост показателей основного продукта и способствовать появлению ряда новых, которые сейчас находятся на этапе обсуждения», — прокомментировал свое назначение Маршак.

О планах дальнейшего развития компании рассказал генеральный директор СМИ2 Павел Власов-Мрдуляш: «Я искренне рад, что Сергей Маршак присоединился к нашей команде. На данный момент СМИ2 обладает лучшим пулом партнеров из числа российских онлайн-медиа и предоставляет им честный способ обмена трафиком, - сообщил он. - В 2013 году я рассчитываю качественно улучшить наш продукт и предложить рынку новые удобные инструменты расширения аудитории и ее монетизации. Предстоит сделать немало, и Сергей примет активное участие в этой увлекательной работе. Уверен, что его профессионализм поможет компании существенно увеличить свою долю на интернет-рынке».

Напомним, что компания СМИ2 входит в состав холдинга «Е-генератор», который существует 10 лет, с 2003 года. В 2005 году 55% акций «Е-генератора» приобрел инвестиционный холдинг «Финам». В 2011 году на базе СМИ2 была создана новостная обменная сеть SMI2.net. Помимо этого, в состав СМИ 2 входит конструктор сайтов МирТесен, посещаемость которого в декабре 2012 года превысила 3 миллиона человек.

Картина дня

наверх