На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Деньги@Mail.ru» примут платежи через «Сбербанк»

Платежная система «Деньги.Mail.ru» начала сотрудничать со «Сбербанком», сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе.

С помощью любых карт Visa и MasterCard пользователи могут без комиссии пополнить электронные кошельки. Для этого им потребуется зайти в меню «Электронные деньги» в платежных терминалах или банкоматах «Сбербанка» и ввести номер счета «Деньги.Mail.ru».

«Сбербанк» в России насчитывает 17 территориальных банков, около 20 тыс. подразделений и более 50 тыс. банкоматов и платежных терминалов, отметил Андрей Ефимочкин, руководитель проекта «Деньги@Mail.ru».

Mail.Ru Group – крупнейшая интернет-компания Рунета. В состав холдинга входит почтовая система «Почта@Mail.ru», на прошлой неделе серьезно обновившая дизайн, и популярные мессенджеры Mail.Ru Агент и ICQ.

Картина дня

наверх