На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Medion интегрирует два дисплея в моноблочный ПК

Фото: newgadgets.de

Свой функциональный моноблок Medion продемонстрировала 26 августа на пресс-конференции во Франкфурте. X9613 выделяется как внешним видом, так и комплектующими, использованными в нем. В основе новинки лежит 24-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей с поддержкой разрешения 1920х1080 точек и технологии multi-touch, дополненный цифровыми (DBV-T/DBV-S) и аналоговым тюнерами, а также маленьким дисплеем SideShow. Для управления медиафункциями устройства используется панель с подсвеченными сенсорными клавишами. Также в корпус аппарата встроена звуковая система формата 2.1, оптический привод Blu-ray со слотовой системой загрузки диска, кардридер и слот расширения ExpressCard. В комплекте с X9613 поставляются беспроводная клавиатура со встроенным тачпадом и функциональный пульт дистанционного управления.

Начинка моноблочного ПК достаточно мощная для любых задач, начиная от просмотра видео высокого разрешения и заканчивая компьютерными играми и видеомонтажом. Внутри довольно компактного корпуса разместились процессор Intel Core 2 Quad Q9000, 4 ГБ оперативной памяти и видеокарта NVIDIA GeForce GT240M с 1 ГБ собственной видеопамяти. Стоит также отметить широкие коммуникативные возможности продукта. Так, в нем имеются три порта USB 2.0, мультиформатный кардридер, входы HDMI, SCART, VGA, выход HDMI, модули Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и адаптер Ethernet. Разрешение встроенной вебкамеры составляет 2 мегапикселя. Работает ПК под управлением Windows 7.

О дате релиза Medion X9613 представители компании не распространялись, отметив лишь, что цена компьютера будет находиться в пределах 1500-1900 евро, сообщает NewGadgets.de.

Картина дня

наверх