На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скарлетт Йоханссон исполнит роль операционной системы

Фото: wikipedia.org

Актриса Скарлетт Йоханссон ( Scarlett Johansson) исполнит главную роль в фильме «Она» («Her»), режиссёра Спайка Джонса. Она сыграет операционную систему, которую ранее должна была исполнять Саманта Мортон (Samantha Morton).

Сюжет фильма следующий - у одинокого писателя развиваются отношения со своей недавно купленной операционной системой, «которая была разработана, чтобы удовлетворить каждую его потребность».

Решение о замене актрисы было принято уже в процессе монтажа. «Я люблю Саманту. Я давно дружил с ней и надеюсь, что мы будем много работать вместе в будущем», - рассказал режиссёр.

Главную мужскую роль в «Her» исполнит Хоакин Феникс. Также в фильме сыграют Руни Мара и Эми Адамс. Кино выйдет 20 ноября 2013 года, а эпизоды из него покажут в конце июня на фестивале независимого кино в Лос-Анджелесе.

Картина дня

наверх