На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Облако.Mail.Ru» даст пользователям по терабайту

Сервис от Mail.Ru решил сделать своим пользователям новогодний подарок.

До 20 января 2014 года каждый желающий может получить терабайт пространства от сервиса «Облако.Mail.Ru». Об этом компания сообщила в пресс-релизе.

«В канун нового года принято дарить подарки. Мы решили подарить всем пользователям нашего облачного сервиса  терабайт пространства. Теперь места для хранения фотоархивов, важных документов, музыкальных файлов стало еще больше, — заявила Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал. — Уверена, что наш подарок будет полезным и приятным».

Чтобы увеличить свое Облако необходимо установить любое из приложений сервиса на свой компьютер или мобильное устройство. Приложения для компьютеров доступны для ОС Windows, MacOS, Linux,  для мобильных устройств - Android и iOS. В акции могут принять участие также и те, кто установил приложения ранее. Для этого достаточно перейти на промо-сайт и нажать кнопку.

«Облако.Mail.Ru»  - сервис, позволяющий пользователям хранить свои файлы в облачном хранилище, синхронизировать их между своими устройствами и делиться ими в интернете. Терабайт  в Облаке Mail.Ru может вместить миллионы фотографий, бесчисленное множество  важных документов и другого контента, принадлежащего пользователю.

Фото: mail.ru

Картина дня

наверх