На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Аэрофлот» уволил стюардессу за нецензурную фотографию «В Контакте»



Крупнейшая российская авиакомпания вновь уволила одну из сотрудниц из-за скандала в Сети.

Сегодня «Аэрофлот» в своём аккаунте в Twitter сообщил о том, что стюардесса, выложившая в соцсеть «В Контакте» фотографии с неприличным жестом в адрес пассажиров, уволена.

«Мы – клиентоориентированная компания. Бортпроводница, на фотографию которой обратил внимание @varlamov, в Аэрофлоте более не работает», - 

 авиакомпания. 

Скандал случился из-за того, что сотрудница крупнейшего российского авиаперевозчика, Татьяна Козленко, выложила в соцсети «В Контакте» фотографию, на которой рука стюардессы показывала в спины пассажирам средний палец. Об этом 18 января  в «Твиттере» менеджер торговой компании "Мегаполис" Алексей Богачёв. На момент написания новости скандальная фотография была удалена со страницы Козленко.

Пресс-секретарь "В Контакте" Владислав Цыплухин изъявил желание взять проштрафившуюся бортпроводницу на работу  «В Контакте». "Перед уходом могу успеть сделать еще одно доброе дело", - написал он в своем аккаунте в соцсети. Напомним, что Цыплухин 15 февраля уйдет с должности главы пресс-службы российской соцсети.



Напомним, что в мае прошлого года стюардессу «Аэрофлота» Екатерину Соловьеву такжеуволили за пост в Twitter, в котором она некорректно высказалась на тему разбившегося в Индонезии самолета Sukhoi Superjet-100. После этого Соловьёва стала офис-менеджером московского офиса «В Контакте».

Картина дня

наверх