На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Theofficialprofileof: каталог «звездных» страниц

На сайте Theofficialprofileof пользователи отыщут официальные представительства многих звезд: в Twitter, Facebook, IMDB, YouTube и других ресурсах. Информация собрана не только о музыкантах и актерах, но также о писателях, моделях, политиках, телеведущих  - всего  13 категорий. Также на сайте есть небольшой раздел Web Celebs / Misc («веб-звезды»/разное), сборная солянка из знаменитостей, не попавших ни в одну категорию. В частности, Билл Гейтс (Bill Gates) оказался именно здесь.


 

Для того, чтобы отыскать звезду, надо просто забить фамилию в поисковой строке. Если конкретной цели нет, а просто хочется полюбопытствовать, то можно посмотреть недавно добавленных звезд (recent additions) или зайти в категории, сгруппированные по профессиям (categories).

К справке по звездным профилям в Сети прилагаются ссылки на последние публикации о личности.

 

Theofficialprofileof пригодится тем, кому нужно отыскать официальные представительства известной личности в Интернете, и не хочется тратить свое время на поиски и определение, где поддельный профиль, а где настоящий.

Автор: Елена Фирсова, выпускающий редактор Руформатора

Картина дня

наверх