На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видеопортал предлагает пользователям стать репортерами

Посетители сайта смогут в доступном видео-формате оперативно узнавать подробности самых разнообразных культурных мероприятий, а также самостоятельно размещать на сайте собственные видеорепортажи или слайд-шоу. Теперь даже случайная вечеринка или празднование дня рождения при наличии творческого подхода к делу могут стать событием и прогреметь на весь Интернет. Проект будет основан на видеоконтенте, который генерируется и управляется самими пользователями при технической поддержке портала ВИДЕО.ру.

Один из первых видеорепортажей проекта будет посвящен второму ежегодному музыкальному авто-фестивалю «Arena Drive 2009». Аэродром Тушино с 12 по 14 июня 2009 года станет Меккой для всех желающих прочувствовать стиль жизни настоящего драйвера. Это событие явилось воплощением мечты всех любителей полного привода, стритрейсеров и дрифтеров! После проведения фестиваля на сайте ВИДЕО.ру можно будет увидеть самые зрелищные и эффектные моменты мероприятия, услышать рев моторов, и, может быть, даже увидеть себя в центре событий. Каждый пользователь портала сможет внести свою лепту в освещение этого мероприятия, поделиться впечатлениями и наглядно продемонстрировать атмосферу праздника.

Репортерский проект ВИДЕО.ру является частью стратегии создания портала, который станет площадкой для формирования пользователем персонального телеканала и осуществит идеи о социально направленном телевидении.

Портал ВИДЕО.ру представляет собой web-платформу нового типа, основанную на пользовательском контенте, а также интегрирующую в себя все самые новейшие разработки и принципы социальных медиа. Политика портала ВИДЕО.ру заключается в разделении принципов экономики внимания, легализации распределения видеоконтента в сети, а также в постоянном ориентировании на последние эффективные модели развития социальных медиа и вере в будущее феерическое развитие видеоконтента в Сети, его преобразование в новую форму телевидения.

ВИДЕО.ру – портал, который более всех остальных видео-сайтов приблизился к созданию нового персонифицированного телевидения, которое, по прогнозам многих аналитиков, вскоре перевернет медийный рынок.

Основными сервисами ВИДЕО.ру являются постоянно обновляющийся каталог видеоматериалов, эффективная система скачивания фильмов и видеороликов, предоставление самой актуальной информации, касающейся мира кино, театра и музыки, блистательные рецензии и обзоры последних новинок кино.

Картина дня

наверх