На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В России начали продаваться смартфоны Lenovo

Китайская Lenovo вышла на российский рынок смартфонов с двумя новинками. 

Первые аппараты IdeaPhone S880 и P770i, с которыми компания выходит на российский рынок, появятся в России 20 ноября. С 9 ноября стал доступен предзаказ на них на сайте официального продавца «М.Видео», сообщается в пресс-релизе.

Заявленная розничная цена для модели Р770i составляет 8 990 руб., новинка 4дюймовый дисплеем, 2х ядерным 1 ГГц процессором и батареей мощностью 2500 мАч (без подзарядки смартфон работает до 22 часов в режиме разговора и до 13 дней в режиме ожидания). 

Для смартфона S880 установлена стоимость в 12 990 руб. Гаджет имеет 5дюймовую диагональ экрана и 9,9 мм корпус . Смартфон оснащен 2 фронтальными стереодинамиками и системой подавления шума SmartSound. Емкость батареи - 2250мАч (время работы без подзарядки - 12 часов в режиме разговора и 300 часов врежиме ожидания). Смартфон оснащён одноядерным 1-ГГц процессором, сообщается на официальном сайте компании.




Новинки работают под управлением операционной системы Android 4.0, имеют поддержку двух SIM-карт, пару камер (0,3 и 5 мегапикселей), 512 Гб оперативной памяти, 4 Гб внутренней памяти и слот для карточек microSD. Смартфоны представлены в двух цветах – черном и белом.

Картина дня

наверх