На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

OWC предлагает подключать дисплеи через USB

Небольшой гаджет обладает портом DVI, плюс в комплекте с ним поставляются переходники HDMI и VGA. То есть, к этому продукту можно подключить любой современный дисплей или телевизор, а соединение с ПК осуществляется через порт USB. Чем больше адаптеров OWC в наличии, тем больше дисплеев можно подключать к одному ПК.

Согласно официальным данным, продукт совместим с операционными системами Mac OS X и Windows. В первом случае поддерживается параллельная работа четырех адаптеров, а к Windows-ПК можно подключить до шести мониторов. При подключении широкоформатных дисплеев, USB 2.0 Display Adapter способен транслировать картинку в максимальном разрешении 1680х1050 точек, для устройств с соотношением сторон 4:3 или 5:4 этот показатель составляет 1600х1200 точек.

Стоимость новинки составляет $99.

OWC USB 2.0 Display Adapte. Фото с сайта eshop.macsales.com

Картина дня

наверх