На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Samsung анонсирует Full HD видеокамеру нового поколения

HMX-T10 является моделью нового поколения компактных цифровых видеокамер Samsung, обладающих высоким качеством съемки, удобным управлением и поддержкой HD-стандартов изображения. Наклоненный объектив гарантирует, что камера будет правильно располагаться в руке и пользователи не будут испытывать дискомфорт во время съемки. Достаточно компактная, чтобы постоянно носить с собой, Samsung HMX-T10 максимально удобна для записи и редактирования видео в любых условиях, без ущерба для качества.

Samsung HMX-T10 предлагает пользователям высокое качество материалов отделки и несколько цветовых вариантов исполнения. Яркий сенсорный ЖК-экран размером 2,7 дюйма, возможность снимать видео и делать фото одновременно — все в новой HMX-T10 направлено на максимальное удовольствие и удобство при работе с камерой.

«Samsung HMX-T10 предлагает потребителям не только стильный, компактный дизайн и фантастическое качество записи по доступной цене, но и наглядно демонстрирует последние достижения и инновации компании для комфорта потребителей», — говорит господин Санджин Парк (SangJin Park), президент подразделения Digital Imaging, компании Samsung Electronics.

Видеокамера позволяет записывать любое видео в Full HD качестве с полной детализацией изображения, а также делать 4,7-мегапиксельные снимки. Для того, чтобы любое изображение оставалось четким, без каких-либо смазываний, инженеры Samsung снабдили новую видеокамеру оптической системой стабилизации.

Для достижения профессионального уровня записи камера HMX-T10 снабжена улучшенным BSI CMOS-сенсором, который обеспечивает вдвое большую чувствительность, чем обычные CMOS-сенсоры. Данное инновационное техническое решение значительно снижает искажения и обеспечивает четкую картинку, даже в условиях низкой освещенности.

Новая видеокамера Samsung оснащена технологией Smart Auto, которая анализирует ключевые элементы композиции, такие, как цвет, яркость, движение, объект съемки, а затем выбирает подходящий режим для достижения наилучшего результата. Предустановленное приложение intelli-studio 2.0 позволяет подключать устройства через USB-кабель к любому компьютеру для воспроизведения или редактирования видео без установки софта на ПК. Приложение также дает возможность напрямую загружать видео с камкодера на популярные видеоресурсы.

 

Картина дня

наверх