На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В топ «Твиттера» вышел хэштег ко дню рождения Путина

Русскоговорящие пользователи Twitter поздравили президента РФ с днем рождения.

Поздравительные твиты они сопроводили  хэштегом #HappyBirthdayMrPresident. Хэштег вышел на первое место в российском Twitter.

Пользователи Twitter желают Владимиру Путину счастья, здоровья, мудрости  и долгих лет жизни. Они называют российского президента «клевым», «лидером с большой буквы» и «человеком, изменившим все».  В заслугу Владимиру Путину пользователи Twitter ставят объединение нации и сохранение мира в Сирии. Некоторые в честь дня рождения президента постят занимательные факты из его биографии. Например, о том, что Владимир Путин не курит и не пьет, имеет черный пояс по карате и звание мастера спорта по самбо, а первая машина у него появилась на третьем курсе института.

7 октября 2013 года президенту России Владимиру Путину исполнился 61 год. Свой день рождения он отметит на Бали, где примет участие в саммите лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.

Удивительно, но все поздравления по хэштегу #HappyBirthdayMrPresident носят позитивный характер. В позапрошлом году, на 59-летие Путина, пользователи Twitter вывели в топ  хэштег #спасибопутинузаэто, по которому публиковали ироничные поздравления, рифмующиеся с этой фразой: «Есть выборы и как бы нету, спасибо Путину за это», «Стабильно падают ракеты, спасибо Путину за это» и т. п.

Фото: twitter.com/rykov

Картина дня

наверх