На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Билайн» обналичит электронные деньги

Фото: Flickr.com/tonyjcase

Компании «Вымпелком» и «МОБИ.Деньги» запустили услугу, фактически позволяющую абонентам оператора сотовой связи «Билайн» обналичивать деньги с баланса мобильного телефона. Средства можно получить наличными в любом отделении системы денежных переводов «Юнистрим»,  а также перевести на мобильные телефоны других сотовых операторов, на банковский счет или карту. Расчетные операции осуществляет банк «Таврический».

Для осуществления перевода денежных средств на банковскую карту, банковский счет, в отделение «Юнистрим» или на другой номер телефона достаточно отправить со своего устройства SMS с суммой перевода на номер 3116 или осуществить перевод на сайте сервиса, заполнив поля формы перевода.

За каждую операцию взимается комиссия в размере 2,95% от суммы перевода. Услуга доступна абонентам всех тарифных планов. Для пользования сервисом не требуется устанавливать программы или проходить специальные процедуры регистрации.

В пресс-релизе компании «МОБИ.Деньги» новая услуга носит название «Билан Моби.Деньги» (орфография сохранена). Подробности, касающиеся сервиса, доступны на его официальном сайте. Услуга рекламируется на телевидении с конца апреля 2010 года.

Картина дня

наверх