На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Интернете появились фотографии «золотого» iPhone

Фото: weekly.ascii.jp

Фотографии, на которых «золотой» iPhone 5S изображен вместе с iPhone 5 черного и белого цвета, появились на сайте японского еженедельника Weekly Ascii . На задней панели корпуса предполагаемого iPhone 5s отсутствует традиционная надпись «Designed by Apple in California, Assembled in China» («Разработан Apple в Калифорнии, собран в Китае»). В остальном же он ничем, кроме цвета, не отличается от iPhone 5.



Похожие фотографии позже опубликовал ресурс Appadvice.com. Как отмечается на сайте, крепления корпуса устройства, запечатленного на фотографиях, несколько отличаются от iPhone 5. Кроме того, увеличено отверстие для вспышки в верхней части задней панели, что подтверждает слухи о двойной светодиодной вспышке в новом iPhone.

По слухам, Apple представит новый iPhone 5s 10 сентября. Вместе со смартфоном «благородного цвета шампань» яблочная корпорация, как ожидается, представит iPhone 5с – бюджетную версию iPhone для развивающихся стран. Этот iPhone будет поставлять в пластиковом корпусе разных цветов.

Картина дня

наверх