На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые iPhone не заработали в России в диапазоне 4G

Устройства заработают в новом диапазоне LTE в тот момент, когда компанию удовлетворит качество российских сетей.

Новые iPhone 5c и iPhone 5s не будут  пока работать в сетях LTE четвертого поколения в России. Apple идёт на такие меры для того, чтобы не дискредитировать свою продукцию перед потребителями из-за низкого качества связи, пишет «Ведомости».

Отмечается, что компания включит эту функцию только тогда, когда качество работы российских LTE сетей повысится до приемлемого уровня.

Сегодня в 00.00 стартовали продажи новинок от Apple в России. Приобрести iPhone 5S и iPhone 5С можно в сетях «Связной», «Евросеть», «Эльдорадо», «М.Видео», re:Store и других. Оптовыми поставщиками новинок Apple в РФ стали компании diHouse и Merlion. Упрощенный iPhone 5c обойдется в 24 990 руб. за модель с памятью 16 ГБ и в 29 990 руб. за модель с памятью 32 ГБ.

Фото: Apple

Картина дня

наверх