На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Лаборатория Касперского» выпустила антивирус «три в одном»

Фото: kaspersky.ru

На презентации в Москве известная антивирусная компания «Лаборатория Касперского» анонсировала новый комплексный продукт Kaspersky Internet Security, предназначенный для ОС Windows, Android и Mac OS X. Лицензия выдаётся на два, три или пять устройств.

«Вы можете защитить любую комбинацию устройств под управлением Windows, Mac OS или Android при помощи единого кода активации. Возможно приобретение лицензии для использования продукта на 2, 3 или 5 устройствах. В период действия лицензии вы можете переустанавливать защиту с одного устройства на другое», - говорится на официальном сайте.

Как отмечает компания, продукт позволяет блокировать любые интернет-угрозы, совершать безопасные онлайн-платежи , имеет систему анти-Фишинг (Windows/Android/Mac OS), безопасную клавиатуру для ввода финансовых данных (Windows/Mac OS) и технологию безопасных платежей (Windows), обеспечивает защиту общения в Интернете и SMS, и обладает системой «родительский контроль».

Стоимость лицензии на год для двух устройств составляет 1600 рублей рублей, трех — 1990 рублей, пяти — 3900 рублей.

Картина дня

наверх