На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Неудержимые 3» утекли в сеть до премьеры

Очередная часть голливудского блокбастера «Неудержимые» была загружена на торрент-трекеры 24 июля.

Мировая премьера новых «Неудержимых» должна пройти 4 августа в Лондоне. В американский прокат картина выйдет 15 августа, а российские любители кино смогут посмотреть новую часть боевика 14 августа.

Издание Torrentfreak сообщает, что за первые 12 часов после появления картины «на торрентах», фильм скачало более 100 тыс пользователей. Издание также отмечает, что выложенная в сеть версия фильма сравнима с качеством на DVD-дисках. Производственная компания Nu Image, которая ответственна за релиз картины, уже заявила, что инициирует судебное разбирательство.

Фильмы о «Неудержимых» получили свою популярность за то, что в них собраны герои популярных боевиков: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Арнольд Шварценеггер. В предыдущих сериях фильма снялись также Брюс Уиллис, Жан-Клод Ван Дамм и Чак Норрис. В третьей части боевика впервые появятся Антонио Бандерас, Мэл Гибсон и Харрисон Форд.

Первые «Неудержимые» вышли на экраны в 2010 году, вторая часть увидела свет в 2012.

Фото: Кинопоиск

Картина дня

наверх