На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Google Street View появились изображения Эйфелевой башни

Фото: 7themes.su

Google добавила в сервис Street View изображения одного из самых знаменитых символов Парижа – Эйфелевой башни. 360 –градусные панорамы сооружения появились благодаря специальным тележкам, похожим на тележки с мороженным, пишет Slashgear.

Как отмечает издание, просмотр фото, это, конечно, не так впечатляюще, как на побывать там самом деле, но он показывает, что вы упускаете, если не увидите это своими глазами. Пользователи могут увидеть превосходный вид на окрестности Парижа, в том числе на Сену, Триумфальную арку и Нотр-Дам. Даже если вы видели Эйфелеву башню в прошлом, новые изображения помогут вновь пережить те моменты, когда вы стояли на высоте почти 900 футов над Парижем.

Также на специальной странице можно почитать об истории знаменитой башни и интересные факты про неё, а также просмотреть видео со съёмок панорам.
Это не самое высокое сооружение, панорамы которого есть в Street View. В сервисе доступны виды с высочайшего в мире здания Бурдж-Халифа, расположенного в Дубаи. А недавно стало известно, что спустя шесть лет в Google Street View появится Венеция. Специально для этого, вместо знаменитых машин туда отправились сотрудники компании, вместе с необходимым оборудованием.

Картина дня

наверх