На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Японцы выпустят в продажу «шоколадный» фотоаппарат Fuvi Chocolate

Фото: gizmotree.com

Дизайн фотоаппаратов не перестает поражать воображение. К примеру, Pentax гарантирует покупателям массу вариаций оформления панелей своих устройств RS1000 и NB1000. А гаджет Leo от Altek – на самом деле смартфон, хотя и выглядит как компактный фотоаппарат.

В Японии же выходит в продажу очень «вкусно» выглядящая фотокамера Fuvi Chocolate, оформленная под плитку шоколада, сообщает Gizmo Tree. Планируется, что покупатели смогут выбрать Fuvi Chocolate в одном из трех цветов – белого, молочного и клубничного шоколада.

Среди особенностей данного продукта – объектив с фокусным расстоянием в 30 см, разрешением снимков в 640×480 точек, автоспуск, CMOS-сенсор, интегрированная батарея. Все фотографии записываются на встроенную в камеру память. К ПК устройство подключается с помощью USB-кабеля, и оно совместимо с ОС Windows XP/Vista/7. Размеры фотоаппарата – 80х50х8 мм. В продажу в Японии Fuvi Chocolate поступит 12 января 2011 года по цене в $32.

«Вкусный» дизайн фотоаппарата Fuvi Chocolate. Фотография с сайта: gizmotree.com

Упаковка «шоколадного» фотоаппарата. Фотография с сайта: gizmotree.com

Автор: Роман Юрьев, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх