На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станет ли Apple спасением для Facebook?

Печально известное IPO акций Facebook не переставало будоражить общественность, а падение стоимости акций наверняка в последние месяцы омрачило жизнь основателей социальной сети.

 После достижения отметки 17.5 доллара за акцию котировки приостановили падение и даже смогли незначительно восстановиться. А на днях и того больше — стоимость подскочила!

Поддержка акциям Facebook пришла от горячо любимого во всем мире Apple, а точнее, от нового iPhone5. Каждая презентация очередного устройства становится важнейшим событием, за которым внимательно следят как потребители, так и инвесторы. 

Удорожание стоимости акций Apple, что вполне естественно, напрямую связано со спросом на продукцию, который не только отличался постоянством, но и рос. В свою очередь, рост спроса обеспечивался новизной и свежестью идей в очередном устройстве. Таковые можно найти и в новом iPhone5. Продолжение статьи на Руформаторе.

Картина дня

наверх