На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sony запускает продажи Xperia T3 на российском рынке

Рекомендованная цена аппарата составит 15 990 рублей.

Компания обещает в пресс-релизе, полученном Руформатором, что новый сверхтонкий смартфон будет доступен в ключевых точках продаж уже в конце июля. Телефон изготовлен из премиальных материалов с применением нержавеющей стали. Толщина его составляет 7 мм, а вес -148 граммов.

Xperia T3 оснащен дисплеем высокой четкости TRILUMINOS с диагональю 5,3 дюйма и поддержкой технологии Mobile BRAVIA Engine 2. 8-Мпикс камера Xperia T3 оснащена матрицей Exmor RSTM и передовыми разработками, применяемыми в фотоаппаратах Cyber-shot, которые должны помочь делать качественные снимки даже при плохом освещении. В смартфоне установлен четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, заложена поддержка сети LTE. Емкий аккумулятор 2500 мАч и энергосберегающий режим STAMINA призваны продлить время работы до подзарядки.

Картина дня

наверх