На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Thanko встроила наушники в гламурный ободок для девушек

Фото: trendhunter.com

Несомненно, наушники могут быть совершенно разными – это уже не раз доказано производителями аксессуаров и периферии для компьютеров и мобильных устройств. Например, Philips инвестирует в исследования, где наушники помогают бороться с бессонницей. А дизайнер Джи Вунг (Ji Woong) придумал, как предотвратить спутывание проводов наушников в сумке или кармане.

Оригинальная концепция представлена японской компанией Thanko: это наушники-вкладыши, интегрированные в милый розовый ободок для волос. Гаджет Thanko Ribbon Hair Band Earphones создан по принципу и на основе наушников Cat Ear NekoMimi Headphones (в которых наушники встроены в пушистый ободок с кошачьими ушками), очень игривый японский аксессуар.

Очевидно, что при сегодняшней любви современных девушек к разным украшениям и замысловатым прическам Thanko Ribbon будет востребованным продуктом, ведь у него кроме эстетического предназначения есть еще один плюс. Его владелицы, девушки и девочки любых возрастов, смогут не только украсить Thanko Ribbon прическу, но и слушать с помощью ободка любимую музыку, сообщает Trend Hunter. Данных относительно даты начала продаж и стоимости устройства пока нет.

Автор: Роман Юрьев, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх