На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Акустическая система LaCie Sound2 Speakers питается от USB

Фото: lacie.com/LaCie

Звуковая система Sound2 Speakers выделяется непривычным дизайном. Каждая колонка в ней выполнена в форме динамика - смотрится это сильно и необычно. В корпусе новинки, помимо широкодиапазонных динамиков мощностью 15 Ватт каждый, расположился качественный цифровой усилитель класса D. Кроме того, стоит обратить внимание на магнитное экранирование Sound2 Speakers, которое позволяет избежать появления неприятного жужжащего звука во время поступления звонка на мобильный телефон, если он находится рядом с динамиками.

Sound2 Speakers обладает достаточно широким частотным диапазоном от 80 Гц до 20 КГц. Питание устройства осуществляется от порта USB настольного компьютера или ноутбука, а наличие стандартного 3,5-миллиметрового аудиораъема позволяет использовать акустическую систему с любым источником звука. Вес изделия составляет 1,5 кг. LaCie уже предлагает Sound2 Speakers по цене $100.

Автор: Роман Юрьев, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх