На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Одноклассники» обновили сервис «Видео»

Фото: odnoklassniki.ru

Социальная сеть «Одноклассники», проект Mail.Ru Group,объвила о запуске обновлённого сервиса «Видео». Он призван помочь пользователям лучше ориентироваться в огромном количестве видеоконтента в социальной сети. Кнопка «Видео» переместится в верхний тулбар, а сам сервис – в отдельное просторное окно видеовитрины (аналогично сервису «Музыка»).

Mail.ru Group выдаст $10 тыс лучшему SMM-специалисту в «Одноклассниках»

Помимо этого, в новом сервисе появятся разделы «Топ недели», «Мое видео» и «Мне понравилось». При выборе любого из них пользователь будет видеть в центре витрины совершенно новую ленту видео, сообщается в пресс-релизе.

При помощи кнопки «Добавить видео» пользователи смогут загружать свои ролики из видеовитрины. Загруженные ролики будут отображаться в разделе «Мое видео». Здесь же появятся ролики с внешних видеоресурсов, которыми пользователь поделился в соцсети.

«Одноклассники являются одной из самых больших видеоплатформ в рунете. Ежедневно у нас просматривается порядка 27 млн видеороликов, при этом большинство роликов являются UGC. Сейчас мы полностью переработали нашу витрину видео: изменили дизайн, сделали бесконечную прокрутку роликов, вынесли кнопку в верхний тулбар. Мы планируем и дальше заниматься развитием сервиса и придумывать новые фишки», – сказал руководитель «Одноклассников» Илья Широков.

Картина дня

наверх