На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первому фото в Instagram исполнилось четыре года

Этот снимок когда-то опубликовал соучредитель и генеральный директор сервиса Кевин Систром.

Вчера, 16 июля, исполнилось четыре года с момента публикации первой фотографии в Instagram. Об этом сообщает USA Today.

разместил соучредитель и генеральный директор сервиса Кевин Систром. На изображении запечатлен золотистый ретривер и подруга Систрома. Имя собаки и ее хозяина осталось неизвестным.

За четыре года первое в Instagram фото успело собрать более 14 тысяч «лайков». Снимок Систрома не является самым популярным в приложении. Больше всего оценок за всю историю Instagram собрала фотография из аккаунта звезды американских реалити-шоу, актрисы Ким Кардашян. На сегодняшний день фотокарточку с ее свадьбы «лайкнули» 2,36 миллиона пользователей.

Предыдущим рекордсменом Instagram стало с подписью Love the way you look at me Джастина Бибера и Селены Гомес. Ему удалось собрать около 1,82 миллиона «лайков».

В последнем глобальном обновлении Instagram появилось десять новых инструментов. В шестую версию приложения включили возможность изменения «Тепла», «Насыщенности», «Яркости», «Контраста» и других параметров изображения.

Фото: Atelier_A / Shutterstock.com

Картина дня

наверх