На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Число пользователей LinkedIn превысило 200 млн

Фото: blog.linkedin.com

«Я хотел бы поблагодарить каждого из вас за помощь в создании сегодняшнего уровня сети LinkedIn. Было удивительно видеть, как трансформировалась профессиональная жизнь наших участников при помощи LinkedIn», - сообщается в официальном блоге.

Также говорится о том, что на сайте зарегистрированы пользователи примерно из 200. Сервис доступен на 19 языках, включая русский. Наиболее популярна соцсеть на данный момент в США (74 миллиона пользователей), Индии (18 миллионов), Великобритании и Бразилии (по 11 миллионов). Ежедневно на сайте регистрируются более 170 тысяч новых пользователей.

В конце прошлого года сообщалось о том, что доходы и прибыль LinkedIn резко возросли в третьем квартале, а цены на рекламу и услуги компании увеличились почти в два раза. Акции соцсети на тот момент выросли почти на 8 % до 115,15$ после закрытия торгов.

Картина дня

наверх