На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Mail.Ru Агент» отправляет SMS по Украине

Жители Украины, пользующиеся Mail.Ru Агентом(а также их друзья из других стран), теперь тоже могут общаться друг с другом с помощью бесплатных SMS. Инстант-мессенджер начал работу с местными сотовыми операторами Life :), МТС и «Билайн».

В России также была расширена поддержка «Мегафона» (с недавних пор она включает в себя всю зону его покрытия) и началось сотрудничество с Tele2.

Кроме того, пользователи Mail.Ru Агента по-прежнему могут отправлять бесплатные SMS на номера российских (МТС, «Билайн», Мобиком, Урал - GSM, МСС - Поволжье, НСС, Астрахань GSM, Мотив, НТК, Utel, Ульяновск GSM и др.), казахских (KCell, «Билайн» и Neo) и узбекских (МТС) сотовых операторов. Полный список поддерживаемых операторов и направлений можно найти на странице http://agent.mail.ru/ru/help/3/2.html.

Mail.Ru Агент – самый популярный российский инстант-мессенджер. Его ключевые возможности, помимо обмена мгновенными сообщениями по протоколам Агента и ICQ – высококачественные сервисы голосовых и видеозвонков с поддержкой USB-трубок, уникальная платформа онлайн-игр (можно пригласить любого собеседника поиграть в одну из нескольких десятков популярных игр - «Бильярд», «Домино», «Нарды», «Дурак подкидной» и т.д.), конференции (сеансы мгновенного общения, в которых одновременно участвуют больше двух человек), сервис микроблоггинга и многое другое.

Также у Mail.Ru Агента есть мобильные версии для Java/Windows Mobile/Symbian, и веб-версия, интегрированная в почтовый сервис Mail.Ru и социальную сеть Мой Мир@Mail.Ru – Веб-Агент. Ежемесячная аудитория инстант-мессенджера (без учета Веб-Агента) – 9,8 миллиона человек.

Картина дня

наверх