На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый мобильный тариф позволяет устанавливать опции безлимитного общения

«Впервые на российском рынке МТС представляет тариф, отличительной особенностью которого является возможность использовать специальные опции для безлимитного общения, исходя из индивидуальных потребностей абонента. С одной стороны, абонент может устанавливать безлимитное пользование звонками, SMS или Интернетом, а с другой стороны – устанавливать временной период, на который ему требуются безлимитные опции, продолжительностью от одного дня. Тариф был разработан по результатам исследований потребностей молодежной аудитории, для которой приоритетны дешевые звонки и возможность неограниченно общаться по SMS и с помощью Интернета», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Основные параметры тарифа «RED Energy»1

Основное преимущество тарифа – низкая стоимость вызовов абонентам всех операторов сотовой связи «домашнего» региона– 2,20 рубля за минуту, и SMS-сообщений на телефоны мобильных операторов «домашнего» региона и абонентам «МТС Россия»– 1,5 рубля за сообщение.

 

Также абоненты тарифа могут подключить следующие безлимитные опции2:

* «Безлимитные звонки» - опция позволяет без ограничений звонить абонентам МТС домашнего региона всего за 20 рублей в день. Плата за подключение опции – 35 рублей.
* «Безлимитные SMS» - опция позволяет отправлять неограниченное количество SMS абонентам МТС «домашнего» региона и ежедневно до 50 бесплатных SMS абонентам других операторов сотовой связи домашнего региона всего за 20 рублей в день. Плата за подключение опции – 35 рублей.
* «Безлимитный ночной Интернет» - услуга дает возможность безлимитного общения в ночное время с 01:00 по 08:00 посредством GPRS-Интернет за абонентскую плату 450 рублей в месяц. Плата за подключение услуги – 250 рублей.

Специальное предложение для абонентов тарифа «RED Energy»
Все новые абоненты МТС, подключающиеся на тариф «RED Energy» до 1 марта 2010 года, получают возможность бесплатно скачать один музыкальный альбом любого популярного исполнителя на портале Omlet.ru, зайдя на специальную страничку акции на портале.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо:

1. Подключиться на тарифный план RED Energy;
2. Настроить Интернет в своем мобильном телефоне;
3. Зайти на портал Omlet;
4. Кликнуть на баннер «Подарки на Omlet.ru для абонентов тарифа «RED Energy»;
5. Скачать понравившийся альбом со странички акции3.

Для абонентов тарифа «RED Energy» будут действовать и другие конкурсы и специальные акции, узнать о которых можно на сайте www.red.mts.ru.

Как подключиться
Подключиться к тарифу «Red Energy» можно в любом салоне-магазине МТС в дилерских салонах связи и точках продаж. Стоимость стартового комплекта в салонах-магазинах МТС Москвы и Московской области – 100 рублей, из которых 50 рублей начисляются на лицевой счет абонента.

Перейти на тарифный план «RED Energy» можно следующими способами:

* отправив SMS с текстом 727 на номер 111,
* набрав на своем мобильном телефоне *111*727# и нажав клавишу посыла вызова;
* воспользовавшись сервисом «Мобильный помощник» по номеру 111-727,
* воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru,
* обратившись к консультанту салона-магазина МТС.

Стоимость перехода на тариф «RED Energy» для абонентов Москвы и Московской области – 250 рублей.

Услуги «Группа «МЫ», «Дуэт», «Номера МТС», «Любимый номер», на тарифе «RED Energy» не предоставляются.

Легко пополнить баланс
Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:

* в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров;
* с помощью карт оплаты МТС или с помощью своей банковской карты;
* в банкоматах и терминалах моментальной оплаты;
* с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru;
* с помощью услуги «Онлайн-платеж» на сайте www.mts.ru;
* с помощью услуги МТС «Прямая передача»;
* с помощью услуги «Мобильный банк».

Дополнительная информация
Более подробную информацию о тарифе МТС «RED Energy» можно найти на сайте www.mts.ru, позвонив по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах-магазинах МТС.

Картина дня

наверх