На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Apple наняла 100 дизайнеров для разработки "гнущихся" часов

Фото: venturebeat.com

Это вполне может быть ещё одним маркетинговым ходом «яблочной» корпорации, но факт остаётся фактом – появилась новая информация об iWatch. Сообщается, что над данным проектом работают около 100 дизайнеров. При этом, над новым устройством трудятся старший технический директор Джеймс Фостер (James Foster) и один из менеджеров Apple Ахим Пантфоердер (Achim Pantfoerder ). По мнению аналитиков, новый продукт имеет серьёзный потенциал, пишет Venturebeat.

Apple обвинили в копировании канонического дизайна швейцарских часов

      Напомним, что слухи о «яблочных» часах появились в СМИ сравнительно недавно. Сообщалось, что гаджет, обладающий гнущимся неломающимся дисплеем, будет работать на платформе IOS и что в нём может использоваться технология для проведения мобильных платежей.

А в конце прошлого года стало известно о том, что Apple, совместно с компанией Intel ведёт разработку электронных наручных часов. Часовое устройство будет оснащено светодиодным дисплеем диагональю 1,5 дюйма, а главной его особенностью станет модуль Bluetooth, с помощью которого они смогут связываться с другими устройствами Apple.

Картина дня

наверх