На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Открыт первый в Рунете мобильный покерный клуб

Процесс игры в покер-руме «Мобильного Покерного Клуба» не отличается от процесса обычной компьютерной версии, пишет «Мобильный Контент». Традиционно игру в покер на телефоне сопровождает ряд неудобств. Например, не адаптированная под телефон навигация, полупустые столы и отсутствие возможности восстановления связи с покер-румом.

В процессе создания приложения «Мобильного Покерного Клуба» были учтены все недостатки, которые бы могли помешать получить полноценное удовольствие от игры в покер. В результате новый покер-рум имеет множество удобных функций, созданных исключительно для игры на мобильном телефоне: возможность играть на столах с разнообразными ставками и поддерживающими один из трех типов игры: лимитный, пот лимитный и безлимитный; наличие функции поиска конкретного игрока за столом для дальнейшей игры с ним и др.

Приложение работает через GPRS-соединение (не через WAP), что экономит средства владельца телефона.

Картина дня

наверх