На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

9 сайтов с самыми горячими скидками

Фото: sxc.hu/djayo

1. BigBuzzy.ru

Об этом сайте «Руформатор» уже сообщал, и сейчас стоит упомянуть его вновь. Главное отличие BigBuzzy от конкурентов — то, что одновременно проходит около десятка акций, по которым можно купить ту или иную услугу со скидкой. Как свидетельствует статистика, на этом сайте наибольшим спросом пользуются относительно дорогостоящие развлечения. Покатать шары в боулинге за 300 рублей вместо 2700 предпочли более 1,5 тыс. человек, а билеты в кинотеатр по цене в 100 рублей вместо 350 — почти три тысячи. Уже попробовавшие акцию посетители оставляют комментарии к ней, которые обязательно нужно читать перед тем, как нажать на кнопку «Купить». Это справедливо и для всех остальных сайтов.

Кстати, пока еще можно купить 3 часа боулинга за 390 рублей и безлимитное катание на роликах за 110. При регистрации новым пользователям дарится 100 рублей на счет.

2. Biglion.ru

«Большой лев» поскромнее будет: 1-2 акции в один момент времени. Но так же можно оставлять комментарии, дарить купоны и даже выиграть iPhone — всем новым пользователям. В данный момент проходят акции с 50% скидкой на посещение Лефортовских бань за 500 рублей и трехчасовая игра в пейнтбол в клубе «Октябрь» за 292 (скидка 70%).

3. iSellberry.ru

Меню у сайта iSellberry разнообразнее предыдущих конкурсантов: скидки предлагают много ресторанов, а, кроме того, в списке есть такие экзотические места, как инфракрасная сауна, школа английского языка и картинг-клуб. Основная масса скидок — 50%, и судя по количеству купленных купонов, сайт популярностью не пользуется. Неудобен он разве что навязчивой всплывающей формой регистрации, которая появляется, когда ее совсем не ждешь. Каждый участник получает в подарок 100 рублей за приглашение друга, а одновременно проходит только одна акция. Что интересно, сайт Sellberry без буквы i предоставляет коллективные скидки на совместные покупки, так что не перепутайте.

4. Kupikupon.ru

Сайт с говорящим названием «КупиКупон» тоже дарит 100 рублей, как и BigBuzzy, при регистрации. Дизайн, правда, вызывает ужас, но разобраться можно без особых проблем. Разнообразие скидочных акций поражает больше, чем на всех предыдущих сайтах вместе взятых: есть даже купоны на участие в «Прожекторперисхилтон», на студийную запись в настоящей студии, на прокат электроскутера Segway. Сайт работает уже более 4 месяцев, предлагает бонусную программу за покупку купонов на скидки и приглашение друзей, но увы — одновременно проходит всего одна акция. На сегодня это бесплатный вход на вечеринку «Японская ночь», бесплатное сакэ и скидка 91% на игровую ночь — за 300 рублей вместо 3200.

5. Skidkaest.ru

На сайте «Скидка есть» также проходит одна акция в одно время, и сегодня предлагается 3 часа боулинга по цене от 177 до 477 рублей (скидка 80%). Работу сайт начал не так давно, около месяца назад, и пока трудно судить о том, какие заведения преобладают, но вот, например, чистка зубов за 80 рублей впечатляет.

6. Darberry.ru

Darberry, судя по количеству проданных купонов, пользуется не меньшей популярностью, чем BigBuzzy, но одновременно проходит только одна акция, и ограничена она 1-2 днями, то есть почти каждый день вас ждет что-то новенькое. Интерес представляют, прежде всего, купоны за 50-100 рублей, причем большинством из них вы просто покупаете скидку в заведении, а не конкретное действие. Проще говоря, вы можете купить за 50 рублей скидку 50% на меню в ресторане или на услуги в массажном салоне.

7. WeClever.ru

На этом сайте примерно все то же, что и на других. Акции проходят по одной в один момент времени, длятся в среднем 4-6 дней, но демпинговых скидок замечено практически не было, кроме опять-таки боулинга за 330 рублей месяц назад. Основная масса скидок представлена цифрами от 50 до 70% на весьма недешевые удовольствия вроде месячного абонемента в центр йоги или дорогого суши-ресторана.

8. Izumgoroda.ru

«Изюм города», как и BigBuzzy, проводит одновременно несколько акций, причем в данный момент идет много интересных и «вкусных» «изюминок»: аквариумный дизайн ногтей за 200 рублей, 150 рублей за посещение скалодрома или 100 фотографий в печати за 70. Кстати, что интересно, больше половины текущих акций посвящены именно красоте и стилю.

9. Fun2mass.ru

Сайт с названием, напоминающим известного кинозлодея, предлагает временами очень похожие акции в тех же местах, что и на предыдущих сайтах. Действует подарок в виде 100 рублей на счет новым пользователям, одновременно проводится только одна акция, комментарии оставлять нельзя. Среди необычных акций замечены скидки на мастер-класс по приготовлению коктейлей с дегустацией.

Для удобства пользователей практически все вышеупомянутые сайты имеют свои «филиалы» в ЖЖ, «В Контакте», Twitter и других социальных сетях, а также рассылку с новыми предложениями. Особые любители не сидеть дома могут подписаться на все сразу и постоянно пробовать что-то новенькое.

Автор: Артур Лоянич, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх