На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Мамба» и «Скай Линк» открыли безлимитный доступ к знакомствам

Новая контент-опция «Безлимитная «Мамба» доступна в настоящее время на территории Московского региона, в дальнейшем ее смогут подключить интернет-пользователи в других регионах присутствия «Скай Линк».

Единая служба знакомств и общения «Мамба» объединяет более 20 000 сайтов и разделов знакомств, в системе «Мамба» зарегистрировано 14 000 000 пользователей.

Директор по маркетингу компании «Мамба» Кузнецова Олеся отмечает: «По статистике среднестатистический пользователь Системы «Мамба» проводит на портале 6 — 8 часов в сутки, просматривая за одну сессию около 100 страниц. Поэтому мы уверены, что запуск подобного тарифа будет не только удобным, но и очень выгодным для наших пользователей. Мы надеемся, что с компанией «Скай Линк» у нас сложится плодотворное сотрудничество, а, главное, прибыльный совместный проект».

«Безлимитная Мамба» стала 8-й тарифной опцией в линейке «Скай Линк», реализованной на платформе контентного биллинга. Контент-тарифы и опции с тарификацией в зависимости от потребляемого контента и типа трафика доступны абонентам «Скай Линк» в 21 субъекте РФ, в том числе в виде тарифных опций, которые могут быть активированы на любом тарифном плане.

«Контент-тарификация удобна и абонентам, и оператору, так как позволяет управлять трафиком мобильного интернета и существенно экономить. В Москве 7% абонентов, использующих контентные тарифные планы, генерируют более 20% трафика. Новая опция «Безлимитная Мамба» даст мобильным пользователям популярного сервиса возможность знакомиться и общаться в любой точке Москвы и области, без ограничений по трафику и времени», - сообщил генеральный директор «Скай Линк – Москва» Виталий Студитских.

Стоимость подключения опции (Московский регион) - 20 рублей. В абонентскую плату 200 рублей в месяц входит неограниченный трафик mamba.ru. При переходе на другие порталы трафик тарифицируется согласно выбранному тарифному плану. Подключиться можно в офисах продаж «Скай Линк» в Москве и Московской области, а также в Интернете через сервисный портал SkyPoint.ru или набрав на телефоне 555.

Картина дня

наверх