На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Adobe обновила версии онлайн-приложений Photoshop Express

Переработанные и получившие новые названия приложения представлены на сайте Photoshop.com. Они отличаются более высокой скоростью работы и обладают более интуитивным интерфейсом, позволяя с легкостью публиковать и каталогизировать изображения для быстрого и удобного доступа, редактировать фотографии и добавлять забавные эффекты, публиковать альбомы и слайд-шоу в Интернете для семейного просмотра, друзей и коллег.

«Все наши заказчики, как профессионалы экстра-класса, так и рядовые фотолюбители, хотели бы расширить свои возможности для публикации фотографий в Интернете и для работы на различных устройствах», – говорит Мэтт Доменичи (Matt Domenici), директор Adobe по развитию продуктов для обработки цифровых изображений в Интернете и на мобильных устройствах. «Мы модернизировали наши онлайн-приложения Photoshop Express, сделав их более производительными и удобными для работы с фотографиями в Интернете и расширив возможности дальнейшей публикации этих фотографий. Эти онлайн-приложения тесно интегрируются с недавно анонсированными приложениями Photoshop Express для iPad, iPhone и устройств на базе Android. Благодаря этому пользователи получают инструмент для работы со своими фотографиями, где бы они ни находились».

Расширенные возможности Photoshop Express

Бесплатная регистрация на сайте Photoshop.com является обязательным условием для сохранения фотографий в Интернете, создания и публикации галерей и альбомов, однако сам редактор Photoshop Express Editor больше не требует регистрации. Это означает, что новая версия онлайн редактора доступна любому пользователю, посетившему сайт Photoshop.com. Редактор теперь поддерживает возможность публикации фотографий непосредственно с дискового накопителя, возможность редактирования, применения фильтров и эффектов, а также сохранения результатов обратно на диск, не стирая исходное изображение.

Галереи Photoshop Express теперь выполнены в новом дизайне и используют быстро-загружающуюся верстку, обеспечивая пользователям множество новых преимуществ. Новый дизайн галерей делает тэги, описания и комментарии более заметными и наглядными, облегчая пользователям просмотр галереи и позволяя с легкостью знакомиться с комментариями и добавлять свои. Публикация фотографий также стала заметно проще с появлением новой возможности моментальной отправки снимков в папку изображений Facebook или Twitter. Кроме того, посетители смогут просматривать альбомы с использованием нового шаблона, по одной фотографии на странице, с новой возможностью просмотра всех миниатюр альбома и более полной информации EXIF.

Переработанная версия приложения Organizer отличается более высокой производительностью, стала удобнее в использовании и поддерживает новую функциональность, обеспечивающую возможность интуитивного и настраиваемого управления слайд-шоу. Теперь пользователи смогут моментально применять новую тему слайд-шоу Midnight к любому альбому и публиковать этот альбом для полноэкранного просмотра семьей, с друзьями или коллегами. Дополнительные темы доступны в продаже (только для пользователей из Северной Америки), с возможностью предварительного просмотра перед приобретением.

Приложение Photoshop Express Uploader представляет собой небольшое клиентское приложение, устанавливаемое на рабочий компьютер пользователя и упрощающее публикацию и синхронизацию фотографий с дисковых накопителей на персональном хранилище на сайте Photoshop.com. Приложение Uploader поддерживает форматы JPEG, PSD и множество форматов Camera RAW. Благодаря приложению Uploader, любому из мобильных приложений Photoshop Express или возможности синхронизации в Adobe Photoshop Elements, пользователям не придется беспокоиться о резервном копировании фотографий или организации удобного доступа к изображениям – достаточно просто быть подключенным к Интернету.

Обновления на сайте Photoshop.com

С выпуском обновленных приложений Photoshop Express обновился и сайт Photoshop.com – реализована новая навигация, облегчающая доступ к учебным материалом, информации о продуктах, онлайн-инструментам Photoshop Express, а также персональной данным, в том числе к библиотекам, галереям, спискам друзей и данным своей учетной записи. Пользователи даже смогут публиковать в Twitter и Facebook контент с сайта Photoshop.com, например, любимые уроки.

Приложение Photoshop Express 1.3 для устройств на базе Android

Adobe представила бесплатное приложение Photoshop Express 1.3 для устройств на базе Android. С помощью обновленной версии пользователи смогут воспроизводить видеоролики из своих онлайн-библиотек на сайте Photoshop.com, даже в режиме слайд-шоу, и обмениваться видеороликами по электронной почте. Кроме того, была улучшена функция публикации фотографий Facebook Photo Upload.

Появление новых, усовершенствованных камер в новых моделях устройств на базе Android сделало еще более востребованными уже представленные ранее функции Photoshop Express, например, возможность автоматической публикации изображений (Auto-upload). Работая в фоновом режиме, эта функция позволяет автоматически синхронизировать новые фотографии, снятые на камеру устройства, с сайтом Photoshop.com. Таким образом, создаются резервные копии фотографий и пользователям обеспечивается удобный доступ даже к самым свежим снимкам с персонального компьютера или мобильного телефона.

Сегодняшний анонс последовал сразу же после выпуска новой версии Photoshop Express для операционной системы iOS для iPad и iPhone. Новые анонсы отражают стремление Adobe расширить возможности по работе с цифровыми фотографиями на новых устройствах. Более подробная информация представлена по адресу.

Информация о доступности

Приложения Adobe Photoshop Express Editor, Organizer и Uploader уже находятся в бесплатном доступе на сайте Photoshop.com на английском, немецком и японском языках. Приложение Adobe Photoshop Express 1.3 для устройств на базе Android уже доступно в магазине Android Marketplace. Приглашаем вас зарегистрироваться на сайте photoshop.com, чтобы попробовать в работе наши онлайн-приложения Photoshop Express или получить ссылки для загрузки приложений Photoshop Express для iPhone, iPad или устройств на базе Android.

Картина дня

наверх