На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«QIWI Кошелек» обновил приложение для iPhone

Теперь оплатить счета и услуги можно с лицевого счета второго по числу абонентов оператора сотовой связи, МегаФон. Реализовано полноценное управление картами QIWI Visa Virtual, включая покупку, пополнение, повторную отсылку реквизитов. Платить банковским картами стало проще, улучшена работа сервиса QIWI Контакты.

Интерфейс приложения оптимизирован для дисплея высокого разрешения Retina iPhone 4.

Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков: «Приложение для iPhone является для нас флагманским, все новинки появляются, прежде всего, в нем. Средний платеж в этом приложении почти в два раза выше, чем в других мобильных платформах. QIWI Кошелек для iPhone – самое популярное финансовое приложение в русском AppStore, и мы надеемся, что нашим существующими и новым клиентам понравится это важное обновление».

Картина дня

наверх