На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Рамблер-Касса» стала доступна через онлайн-версию справочника 2ГИС

Все просто. При клике на иконку кинотеатра появляется карточка объекта, в которой отображается кнопка «Рамблер-Касса». При нажатии на нее открывается окно, в котором можно посмотреть расписание сеансов, забронировать и купить билет, узнать количество свободных мест в зале.

Покупка билетов через 2ГИС – это реальная экономия времени. Используя справочник, нет необходимости приезжать в кинотеатр заранее. Теперь для того, чтобы купить билет, достаточно сделать пару кликов.

Важно, что, покупая билеты через 2ГИС, можно не бояться переплаты. Цены, указанные в справочнике, полностью соответствуют стоимости билетов на сайте кинотеатра.

В настоящее время новый сервис работает для 108 кинотеатров в 23 городах страны. Компания 2ГИС также планирует добавление этой функции в версии справочника для ПК и мобильных устройств.

По словам Павла Мочалкина, менеджера онлайн-версии 2ГИС, благодаря сотрудничеству с «Рамблер» сервисы 2ГИС становятся ближе пользователям еще на один шаг: «Совместный проект с «Рамблер» открывает новые горизонты для наших пользователей. Это важный первый шаг в развитии целой серии подобных сервисов в наших справочниках. Задача в том, чтобы расширить возможности 2ГИС в интересах пользователей. Сделать так, чтобы справочник не только помогал выбрать организацию, но и позволял воспользоваться её услугами».

«Одна из главных целей проекта «Рамблер-Касса» - предоставить пользователям возможность покупать билеты на интересующие их мероприятия максимально комфортно для себя, в контекстном окружении. Сотрудничество с 2ГИС - наш первый опыт работы с картографическим сервисом, и это логичное и перспективное развитие нашей концепции», - отмечает руководитель проекта «Рамблер-Касса» Светлана Перловская.

Картина дня

наверх