На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В сеть попали скриншоты нового сервиса Google Play Games

В сеть попали скриншоты нового сервиса Google Play Games

Игровая платформа от Google позволит играть с последнего сохранения на любом устройстве и рассылать приглашения для участия в многопользовательской игре.

 В преддверии конференции для разработчиков Google I/O в руки журналистов Andoroid Policeпопала ранняя версия игровой платформы для Android-устройств – Google Play Games.

У пользователя, установившего Google Play Games, появится личный кабинет, в котором он будет следить за своими успехами в играх, переписываться с другими игроками через Google+ и играть в многопользовательские игры. Сервис будет автоматически подбирать соперника, но можно будет и пригласить в игру определенного пользователя.



Согласно информации Android Police, в новом сервисе прогресс в игре можно будет синхронизировать с аккаунтом Google. Таким образом, пользователь сможет продолжить играть с последнего сохранения на любом другом устройстве, на котором он будет залогинен в аккаунте Google.

Фото: androidpolice.com

Картина дня

наверх