На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инженером-разработчиком Lenovo станет Эштон Кутчер

Компания и известный инвестор заключили партнёрство.

Lenovo объявила о сотрудничестве с Эштоном Кутчером, который  станет инженером-разработчиком продуктов. Известный инвестор  будет работать над дизайном и техническими характеристиками новой линейки планшетов Yoga, сообщила компания в пресс-релизе.

На протяжении последних нескольких лет Эштон Кутчер регулярно инвестировал в технологическую сферу и получил большое признание в среде стартаперов. Он является одним из основателей A-Grade Investments – фонда, который предоставил венчурные капиталы и заключил соглашения о сотрудничестве с несколькими технологическими компаниями, в том числе Airbnb, Fab, Foursquare, Spotify, Path и Uber.

«Партнерство с Lenovo объединит мою любовь к технологиям и дизайну, которые вместе делают нашу жизнь лучше. Я с нетерпением жду начала работы, чтобы помочь компании в разработке новых мобильных устройств» – сказал Эштон Кутчер. - Lenovo – это не только инновации, но и сильное руководство. Дух предпринимательства у них в крови, а это именно то, что я всегда искал».

Компания объявила о сотрудничестве с Кутчером на презентации первого планшета-трансформера Yoga Tablet. Он имеет три режима – Hold (книга), Tilt (клавиатура) и Stand (консоль) и обеспечивает до 18 часов автономной работы. Цилиндрическая ручке Yoga Tablet не только эффектно выделяет его среди одинаковых по дизайну планшетов, но и позволяет легко держать планшет при чтении и работе.

Фото: lichnosti.net

Картина дня

наверх