На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Google не понравились смартфоны Motorola

Фото: pocket-lint.com

«В случае с Motorola, мы унаследовали продуктовую линейку, - сказал финансовый директор Google Патрик Пичетт (Patrick Pichette) на технологической конференции, организованной Morgan Stanley. - У Motorola много продуктов, но они лишены «вау-эффекта» по стандартам Google». Он добавил, что Деннису Вудсайду (Dennis Woodside), который встал во главе Motorola Mobility после того, как компанию купила Google, придется серьезно пересмотреть концепцию продуктовой линейки Motorola. «Мы унаследовали 18 месяцев запланированной к выпуску продукции и должны поскорее от неё избавиться», - сказал Пичетт.

Motorola показала три новых смартфона RAZR

Последние продукты Motorola, смартфоны Droid RAZR Maxx HD и Droid RAZR M получили в основном положительные отклики от потребителей и критиков, но Google ясно дала понять, что ожидала от компании большего, пишет The Verge.

Интересно, что на конференции Mobile World Congress в Барселоне стенд Motorola никак не был ассоциирован с Google.

В конце декабря стало известно, что инженеры Motorola Mobility разрабатывают первый собственный смартфон Google под кодовым названием «X Phone». Информации о нем пока немного, известно только, что смартфон планируют выпустить уже в этом году.

Картина дня

наверх