На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В России появились флэшки в виде динозавров и панд

Флешки понравятся как детям и подросткам, так и просто любителям всего неординарного, нестандартного. Флеш-драйвы торговой марки Bone станут идеальным подарком-сюрпризом. Силиконовый корпус не притягивает пыль и защищает флешку от влаги и внешнего механического воздействия. Накопители обеспечивают высокую скорость чтения и записи, дополнительного питания не требуется, достаточно того, чтобы под рукой был свободный USB-порт.

Для большего удобства корпуса сделаны полностью съемными — при необходимости их можно почистить или помыть водой.

Динозаврики Bone Dinosaur будут доступны в двух новых цветах — зеленом и розовом, емкость накопителя составит 2 Гбайт. В случае с Bone Panda емкость флеш-драйва составит 8 Гбайт. Как и все флеш-накопители компании, новинки продаются с пожизненной гарантией. Стоимость Bone Dinosaur составит 550 рублей, а Bone Panda — 1300 рублей. Флешки уже поступили в розничную продажу.

Технические характеристики флеш-накопителей Bone

— Объем: 2 Гб (Dinosaur), 8 Гб (Panda)

— Совместимость: Windows 98/98SE/Me/2000/XP/Vista/7, Mac OS, Linux

— Интерфейс: USB 2.0

— Внешнее питание: нет

— Материал корпуса: силикон

— Цвета: зеленый и розовый (Dinosaur), черный (Panda)

— Размеры: 25x140x12 мм (Dinosaur); 36x51x19 мм (Panda)

— Вес: 13 г (Dinosaur); 16 г (Panda)

наверх