На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Агентство PRUFFI заплатит пользователям Facebook €1000 за трудоустройство друзей

Ежедневно в нем будут публиковаться вакансии в сфере Рунета: IT и дизайн, СМИ, PR, продажи. Функционал приложения позволяет отправить вакансию, на которую вы рекомендуете друга, публично — на стенку в социальную сеть, или конфиденциально — в личную почту. При этом друг, которому адресована вакансия, может принять ее или отказаться от нее.

PRUFFI friends дает возможность рекомендовать не только тех пользователей Facebook, у кого оно уже установлено, но и всех ваших друзей.

В день один человек может рекомендовать только одну кандидатуру. За успешную рекомендацию (в случае, если друг выходит на новую работу) пользователь получает 1000 евро. Вознаграждение выплачивается официально. Приложение позволяет видеть все актуальные вакансии в удобной форме, к тому же вы сможете видеть, кого, когда и куда уже рекомендовали.

Алена Владимирская, руководитель PRUFFI: «Активно пользуйтесь и рекомендуйте друзей! Все только начинается, и мы уверены, что будущее рекрутинга — в социальных сетях. И «знание кандидатов» есть у всех, а не только у хантеров. И вы тоже можете быть хантерами с нами и находить лучшую работу для ваших лучших друзей!».

Картина дня

наверх