На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Samsung раздаст бесплатные смартфоны Galaxy критикам iPhone

Фото: Hwp.ru

Samsung выразила готовность бесплатно предоставить смартфон Galaxy S ряду микроблогеров, сообщает TG Daily.

Galaxy S компания выдаст владельцам iPhone 4, которые разместили на сервисе Twitter жалобы на слабый сигнал соты у нового аппарата Apple.

Samsung сама выбирает микроблогеров, которые получат бесплатный аппарат. Компания связывается с ними через сервис Twitter и просит их оставить контакты для связи. Такое предложение уже получила жительница Лондона Тиффани Ньюлэнд (Tiffany Nieuwland).

По словам представителя Samsung, цель акции — продемонстрировать «впечатляющее» качество нового телефона тем, кто разочаровался в продукции их конкурента.

Буквально через несколько часов после поступления в продажу нового iPhone 4 его покупатели пожаловались на проблемы со связью — если держать аппарат в левой руке, пальцы закрывают антенну, и телефон теряет связь с сотой.

В разгар «антеннагейта» Apple провела пресс-конференцию, на которой представители компании пообещали бесплатно предоставить владельцам iPhone 4 чехлы, устраняющие проблему. Apple также заявила, что с аналогичными трудностями сталкиваются и владельцы других аппаратов — в частности, Samsung Omnia 2. Это заявление вызвало недовольство у Samsung.

Картина дня

наверх