На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«МегаФон» начал продавать 4G-модемы за 1 рубль

В акции участвуют все модели 4G-модемов компании – M100-1, M100-4, M150-1 и другие.

«Мегафон» запустил акцию, по условиям которой абоненты могут приобрести модем с поддержкой сети  LTE за 1 рубль.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, клиентам компании необходимо приобрести новую SIM-карту и внести авансовый платеж в размере 901 рубля. Для столичного филиала авансовый платеж составляет 900 руб. за сам модем и интернет-опцию «Интернет 899» на один месяц. По истечении одного месяца тарификация услуг осуществляется в соответствии с условиями «Интернет L».

 «В канун Нового Года мы предлагаем приобрести на уникальных условиях полезное мобильное устройство. Большой пакет трафика, а также доступ к самой большой в стране 4G-сети позволит вам обмениваться новогодними впечатлениями везде, где бы вы не находились», – отмечает директор по продажам и обслуживанию «МегаФона» Игорь Майстренко.

 В акции участвуют все модели 4G-модемов компании – M100-1, M100-4, M150-1 и другие. Акция проводится в фирменных салонах и интернет-магазине «МегаФона» и в салонах «Евросеть».

Недавно министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров пообещал, что сеть LTE появится во всех городах РФ с населением более тысячи человек. Он дал прогноз о двукратном росте числа базовых станций мобильных сетей четвертого поколения к 2014-2015 годам.

Фото: «Мегафон»

Картина дня

наверх